Какое наказание предусматривает за употребление алкоголя в отделении полиции?

• г. Тамбов

Какое наказание предусматривает за употребление алкоголя в отделении полиции?

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.