Последствия неоплаты товара из интернет-магазина и иск на возмещение затрат - каков риск для меня?

• г. Ростов-на-Дону

Я по телефону интернет магазина дала согласие на приобретение товара, который впоследствии не выкупила на почте. Мне поступает по телефону звонки и смс о том, что подготовлен иск на возмещение затрат фирмы, в 3 раза превышающий сумму товара. И соответственно в виде прессинга телефонного. Что может грозить мне по данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо оформить отказ в почтовом отделении от заказа и оплатить пересылку Вашего заказа обратно в магазин. Ни о каких исковых заявлениях и угрозах речи вообще не может быть.