Особенности жизни в многодетной семье - совместное проживание и раздельное хозяйство

• г. Волгоград

Проживаю с родителями в одном доме. Ведем раздельное хозяйство, в домовой книге разные лицевые счета. Каков мой состав семьи? И могу ли я оформить адресную социальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша семья - это ваш супруг и дети. Если доход маленький - можете оформить помощь.