Вопрос: могу ли я признать или оформить себя БАНКРОТОМ?.

• г. Кемерово

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Брал несколько кредитов на развитие бизнеса. Были и карточки, были и кредиты. Бизнес у меня не пошёл и я не плачу кредиты. Вообще не плачу. Были решения по суду. Вопрос: могу ли я признать или оформить себя БАНКРОТОМ?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Можно попробовать. Звоните в рабочее время 8(383)201-00-25. Спросите Антона Викторовича. Постараемся помочь.