Нужно ли составлять новый проект на газ после замены котла в квартире?

• г. Краснодар

Индивидуальное отопление в квартире, сломался котел, поставили новый. Расположенте и мощность котла осталось прежним только марка котла другая. Нужен ли новый проект на газ.

Ответы на вопрос (2):

Новое оборудование устанавливал специалист газовой службы на основании и с соблюдением тех. условий.

При неисправности газового оборудования, в том числе газового котла, вы должны были вызвать специалистов из горгаза, которые должны были заменить его. Они же делают отметку о техническом состоянии котла, прибора учета газа и газовых труб.