Требуется юрист для написания отзыва на определение по иску - Стоимость услуги?

• г. Рязань

Можете предложить юриста, который бы составил отзыв на определение принятия искового заявления. СП ранее я отменила. Сколько будет стоить услуга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На определение суда не составляют отзыв. Отзыв составляется на иск. На определение может быть подана частная жалоба. Стоимость услуги назовет Вам юрист, к которому Вы обратитесь лично.