Торгинвестбанк одобрил кредит, но так как находится в Петербурге то предложили межрегиональное оформление, как мне быть?

• г. Казань

Торгинвестбанк одобрил кредит, но так как находится в Петербурге то предложили межрегеональное оформление, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не вздумайте платить курьера, страховку, налоги и пр.