Не получив судебный приказ и столкнувшись с блокировкой счетов, могу ли я написать просьбу об отмене в Ижевском суде Удмуртской республики? Инструкции по действиям

• г. Оренбург

Вынесен судебный приказ года Ижевск Удмуртская республики от 2017 года я живу в городе Оренбург

2018 году приставы остановили производство.46.1.3. А 2019 возобновили и заблокировали счета. Судебный приказ на руки не получала. Могу ли я написать в Ижевск просьбу об отмене судебного приказа? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для подготовки заявления об отмене судебного приказа, совершенно не нужно его получать.

Да,нужно восстановить срок и отменить приказ.