Пришла квитанция за мусор 3 056,82. Нужно платить. Я никакой договор не заключала ни с кем. И я являюсь инвалидом 2 группы.

• г. Екатеринбург

Пришла квитанция за мусор 3 056,82. Нужно платить. Я никакой договор не заключала ни с кем. И я являюсь инвалидом 2 группы.

Ответы на вопрос (3):

Договор с региональным оператором был заключен без Вас. Это нормально. Как собственник недвижимости Вы обязаны оплачивать в т. ч. и "квитанция за мусор 3 056,82". Если имеете льготы - предоставьте сведения УК или Оператору..

А как же статья 89-ФЗ?К кому она относится?

Не платите, что то у Вас сумма большая. Мусорная реформа с 01 января 2019 года, когда вывоз ТКО стал коммунальной услугой и не требует договора А они Вам наверное с 2017 года прислали, когда их самих то не было.