Я без прописки. И сгорел паспорт. Как я могу его восстановить. И что для этого надо?

• г. Сыктывкар

Я без прописки. И згорел паспорт. Как я могу его восстановить. И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон. Для этого вам необходимо прийти в ближайший отдел УФМС или паспортный стол. Если паспорт сгорел в результате пожара, возьмите справку из МЧС о факте пожара и свидетельство о рождении, если оно не утеряно.