Сколько лет платят регресс шахтеру который травмировался в шахте?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это зависит от степени вреда причинённого здоровью, и иногда от группы инвалидности. Консультацию нужно готовить. Выберите юриста, уточните вопрос, и получите полноценный ответ со ссылками на закон, на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.