У меня двое несовершеннолетних детей, имею ли я право на отпуск летом?

• г. Смоленск

У меня двое несовершеннолетних детей, имею ли я право на отпуск летом?

Ответы на вопрос (2):

Имеете, если отпуск летом предусмотрен графиком отпусков.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что дети только у вас одного имеются? Нет у вас такого права, все права предоставлены женщинам с детьми. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.