Мужчине грозит наказание за неотработанные часы и неуплату долга - что делать?

• г. Ярославль

У мужчины накопился долг по элементам в размере 200 тысяч рублей, работает не официально. Ему присудили 120 часов работ, и платить долг. Но не дали расчётного счета куда можно было бы ему оплатить этот долг. Если после суда прошло уже пол года как он не явился к пристовам так как работал в другом городе, что грозит элементчику и как поступить правильно.. могут ли посадить за не отработанные часы и не уплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Ему необходимо как можно быстрее обратиться в суд и потребовать разъяснения решения суда в плане реквизитов.