Отправил жалобу в районный суд другого города почтой России, но не получил ответа - в какой срок рассматриваются удаленно отправленные жалобы по административным делам?

• г. Пермь

Отправил жалобу в районный суд другого города (почтой России), получил извещение о доставке. Прошел месяц от суда ни ответа ни привета.

Заходил на сайт р-н суда в течении месяца, моих данных нет. Подскажите в какой срок рассматриваются жалобы по административным делан отправленные постой (удаленно).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вероятнее всего тут дело в том, что почта потеряла Ваше письмо и оно в итоге так и не дошло в суд, так как в противном случае информация о деле уже была бы в суде.

Обратитесь с заявлением на сайт суда, чтобы ускорить процедуру, приложите копии с почтового отправления, в зависимости от результатов надо будет предпринимать дальнейшие действия.