Алиментная задолженность удваивается без моего участия - чеки оплаты недействительны, работа официальная, а в базе данных приставов меня нет

• г. Великий Новгород

Насчитали задолженность по алиментам, чеки оплаты признали не действительными, официально работая и выплачивая задолженность на следующий год проиндексировали в два раза больше, в базе данных по приставам меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Роман, в вашей ситуации необходимо в судебном порядке оспаривать размер задолженности.

Желаю успехов!