Банк подал два заявления на судебные приказы по одному долгу в разные судебные участки - что делать в случае возбуждения исполнительного производства и взыскания задолженности

• г. Саратов

Банк подал два раза заявление на вынесение судебного приказа по одному долгу, но в разные судебные участки. Приставы возбудили по обоим. По одному изъяли с з/п, второй весит. Могу ли я его отменить, с восстановлением срока?

Ответы на вопрос (1):

По идее можете, тем более если есть второй приказ. Надо написать заявление приложить второй приказ, посмотреть почему его не получили. Указать уважительную причину почему не получили приказ и вовремя его не отменили.