Продажа недвижимости по наследству - что нужно сделать, чтобы самостоятельно реализовать квартиру в другом городе?

• г. Москва

Моей дочери по завещанию моей мамы, ее бабушки, досталась квартира в другом городе, в права наследства она вступила. Вопрос: могу ли я сама заняться продажей этой квартиры, и что для этого нужно сделать? Живем мы в Москве, квартира - в Саратовской обл. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете, только дочь должна вам лдать доверенность, если она совершеннолетняя. Если нет , то сделка вами, но с согласия органа опеки.

Можете. Если дочь совершеннолетняя, все действия от ее имени вы можете совершать только на основании доверенности. С уважением,