Исчезновение хорошего Халата из палаты больной - как оформить жалобу?

• г. Магадан

В больнице. В палате у лежащей больной из шкафа исчез хороший Халат. Конечно ж никто не видел этот Халат. Медперсонал ничего не знает. Соседи по палате то же. Как написать в книгу жалоб этот момент.

Ответы на вопрос (2):

Запись Вы можете сделать в свободной форме.

Добрый день, Юлия!

В книгу жалоб пишите в свободной форме, если сохранился чек на халат, то можно приложить копию чека.