Потеря отдыха из-за ареста за задолженность в Сбербанке - Как возместить ущерб и подать в суд на судебных приставов

• г. Ханты-Мансийск

В конце августа не смогли полететь на отдых, потому что судебные приставы наложили арест за неуплату задолженности в Сбербанке. Ранее в начале июля я оплатила долг, но по каким то причинам деньги до Сбербанка не дошли. В итоге долг я закрыла. Но улететь не смогла. Как мне возместить потери. С кого спрашивать? Как подать в суд на судебные приставы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Причем здесь приставы, если деньги не дошли?!

Вначале нужно было убедиться в оплате, уточнить отменили Приставы Постановление об ограничении Вашего выезда за границу, а после этого уже покупать билет и спокойно ехать.