Банк Восточный экспресс снял деньги с карты сбербанка, суд пристава не в курсе.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Значит, Восточный получил исполнительный лист и направил его не к приставам, а напрямую в сбербанк. Это законно. Сбербанк не может не исполнять такие документы, обязан перечислить денежные средства со всех ваших счетов взыскателю.