Регистрация маломерного судна в ГИМС - необходимость предоставления оригинала договора купли-продажи или достаточно предоставить копию?

• г. Иркутск

При регистрации маломерного судна в гимс могут изымать оригинал договора купли продажи или достаточно передать копию, а оригинал просто предъявить вместе с копией?

Ответы на вопрос (1):

Да могут. Потому при оформлении сделки договора делают в 3-4 экземплярах. По одному для участников сделки а остальные в регистрационные органы.