Вопрос законности требования оплаты полной квитанции по оплате питания за октябрь, несмотря на отсутствие ребенка в школе.

• г. Краснодар

Школа требует оплатить полностью квитанцию по оплате питания за октябрь, но ребенок ушел на больничный 27 сентября и вышел в школу лишь 22 октября. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! Если у Вас есть медицинская справка о том, что ребёнок в этот период действительно болел, то оплату Вам должны пересчитать, то есть уменьшить. Всё надо подтверждать документами.