Являемся диллером компании, которая не поставила товар нашему покупателю, деньги проплачены 24 февраля, товар не получен

• г. Москва

Являемся диллером компании, которая не поставила товар нашему покупателю, деньги проплачены 24 февраля, товар не получен, клиент настаивает на возврате оплаченных средств, а у нас ни денег, ни товара, деньги на счету у компании поставщика, поставщик отказывает в возврате денег, но и товар не поставляет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос надо внимательно изучать все документы связанные со сделкой.

Уважаемая Светлана, г.Москва !

Вероятней всего в вашем вопросе речь идёт о взаимоотношениях между юридическим лицами, поэтому для разрешения данного спора вам необходимо обратиться в Арбитражный суд !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 03.04.2012г

17:43 моск.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.