Разочарование после покупки дорогого рома - подозрения о подделке и несовершенстве вкуса

• г. Иваново

Купил дорогой ром. А при дегустации возникло подозрение что это просто разбавленнвй подкрашеннвй спирт и по вкусовым качествам далёк от рома.

Ответы на вопрос (2):

Сохраните чек, где приобретали, отдайте проведите независимую экспертизу алкоголя и обращайтесь в суд. Удачи.

Обратитесь со спиртным напитком, чеком с жалобой в роспотребнадзор для проверки качества напитка. Удачи.