Можно предложить следующий заголовок - Штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте - еще одна оплата ожидается из-за нарушения курительного закона?

• г. Уфа

Я заплатила штраф 500 руб. за распитие спиртных напитков в общественном месте. В квитанции написано:"Объединить дело с другим по ст.4.4 КоАП РФ". Мне придется ещё раз платить, так как я ещё и курила?

Ответы на вопрос (1):

Может и придется в двойном размере, если два разных протокола.