Как решить домашний спор - развод, наследство и права супруга?

• г. Ижевск

Получила в наследство от своих родителей дом, но к этому моменту в этом доме был прописан мой муж, сейчас мы развелись и муж угрожает продать часть дома, на что он имеет право ведь в наследство он не вступал?

Ответы на вопрос (1):

Прав на дом ваш муж не имеет. Вы можете в судебном порядке его выселить из дома.