Может ли мой бывший муж, имея другую семью и свой собственный дом, продать наш общий дом?

• г. Черняховск

Мой бывший муж единоличный собственник дома в этом доме прописаны я и наши совершенно летние дети у него сейчас другая семья и свой дом имеет ли он право продать наш дом.

Ответы на вопрос (1):

Если дом приобретался до брака, то Б/муж имеет право самостоятельно распоряжаться им.