Куда обратиться, если организация неправильно начисляет зарплату и не решает проблему

• г. Барнаул

Я сегодня случайно узнала, что мне не правильно начисляют зар. плату. Куда мне обратиться? Долг за организацией тянется с августа, а они меня все водят за нос. Что мне делать? Я собралась взять все расчетные листы с января 2019 и обратиться в прокуратуру. Подскажите. Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию, затем в прокуратуру, потом можно в суд.