Администрация города выставляет на торги земельный участок, конфликтующий с моей незарегистрированной собственностью

• г. Нижний Новгород

Администрация города выставила на торги земельный участок в муниципальной собственности, считаю что границы этого земельного участка накладываются на мой дом с земельным участком не поставленым на кадастровый учет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кадастровому инженеру, который может дать Вам заключение о том, что есть пересечение границ муниципального земельного участка на Ваш до и земельный участок. После чего обратитесь в муниципалитет с заявлением об исправлении реестровой ошибки и приложите заключение кадастрового инженера. Если в течение одного месяца не получите положительного ответа, то прямо в суд с иском об исправлении реестровой ошибки.