Возможно ли установить камеру на электростолбе для наблюдения за собственной территорией в частном доме?

• г. Владикавказ

Живу в частном доме. Могу ли я поставить камеру на уличный электростолб расположенный не на моей территории от которого подключен электричеством мой дом. Камера будет направлена на мой земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с собственником столба можете.