Как защитить частную территорию от видеонаблюдения здания коммерческой организации?

• г. Елец

Живу в частном доме. Моя территория граничит с зданием коммерческой организации. Они установили на стене своего здания видеокамеры, объясняя это тем, что они просматривают их окна, выходящие на мой двор. Одна из камер направлена на мою территорию. Что я могу предпринять, чтобы камеру убрали или развернули вдоль своей стены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру, о нарушении ВАШЕГО права на личную жизнь.

УДАЧИ ВАМ