Жена виновника ДТП может столкнуться с юридическими претензиями со стороны родственников погибших

• г. Вологда

Муж попал в ДТП на рабочей машине, в рабочее время, виновник аварии так же муж, в машине находились еще 3 человека все четверо погибли. Что могут предъявить ко мне как к жене виновника аварии родственники погибших.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Именно как к супруге Вам ничего не может быть предъявлено. Со всех наследников, если имеется наследственная масса, может быть взыскан имущественный ущерб, но не более стоимости наследства.