Какая статья и будет ли суд у меня за переделку сигнального на боевой. И добровольной сдачи оружия в полицию.

• г. Казань

Какая статья и будет ли суд у меня за переделку сигнального на боевой. И добровольной здачи оружия в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сдайте, скажите что нашли на улице и все.

Часть 1 ст. 223 УК РФ... наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года.