Как узнать адрес, по которому ответчик прописан для подачи заявления в суд?

• г. Омск

Хотим подать заявление в суд. Известно фамилия, имя,отчество ответчика. Для суда требуется также адрес. Где можно узнать адрес, по которому ответчик прописан?

Ответы на вопрос (3):

Адрес Вам никто не скажет. Указывайте последний известный Вам адрес места жительства ответчика.

Не сможете подать иск. Адрес Вам никто не скажет. Это персональные данные.

А если даже последний не известный адрес? Как быть?