Дополнительные платежи за бактериологические анализы ребенка в садике - есть ли для этого законные основания?

• г. Екатеринбург

На законных ли основания в садике дополнительно с родителей взымали деньги на бак анализы ребенка есть приказ но в нем по анализы и доп платы ненаписано.

Ответы на вопрос (1):

Лействия не правомерны. Обратитесь в отдел образования, прокуратуру.