Судебные приставы вынесли постановление о вызове на исполнительное производство по моему долгу, но есть возможность избежать записи в кредитной истории?

• г. Владимир

Судебные приставы меня выложили на исполнительное производство по долгу, вчера получил постановление, если я сегодня оплачу всю за должность соответственно меня снимут со страницы должников, а в дальнейшем это отразится на моей кредитной истории?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, уже отразилось. После первой просрочки платежа по кредиту.