Как уйти на пенсию по сокращению после 25 лет выслуги, будучи 44-летним?

• г. Нижний Новгород

Выслуга 25 лет возраст 44 года хочу уйти на пенсию по сокращению. Как раз совпал что отряд ликвидируют и выдали всем уведомление. Что делать не подскажите?

Ответы на вопрос (1):

С Вашей стороны, в рамках права - никаких действий совершать не надо. Это командование будет решать, стоит ли Вас сократить или стоит перевести к иному месту службы, пока контракт действует.