Как попасть под сокращение, если я находился на больничном в момент выдачи уведомления?

• г. Краснодар

Коллегам выдали уведомления о сокращении (реорганизация, сокращают целое управление в нашем городе и переводят штатные единицы в управление другого города нашей организации), 1 июня 2017 все кто захотел уходят по сокращению, остальных переводят, я на момент выдачи уведомлений и в данный момент на больничном, уведомление я не подписывала, но хочу попасть под сокращение. 29 мая 2017 мне закроют листок нетрудоспособности и останется 3 дня. Что делать? Хочу попасть под сокращение!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

А в чем сомнения духа? Выходите на работу, получаете уведомление и сокращаетесь. Или Вы что-то не договариваете?