Возможна ли дополнительная выплата по военной ипотеке в случае, когда квартира не обеспечивает всех членов семьи жилплощадью?

• г. Симферополь

Воспользовался военной ипотекой но по составу семьи квартира не обеспечивает всех членов семьи жил площадью, состав 7 человек возможна ли доп выплата, стаж более 20 лет выслугой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанные Вами обстоятельства не являются основанием для выплаты доп. средств.

Программа НИС предполагает только начисление в период службы военнослужащим денежных средств на их расчетный счёт или погашение вместо него обязательств по кредитному договору.