Если я являюсь отцом одиночкой, сколько % могут удерживать с меня судебные приставы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При исполнении исполнительного документа с должника может быть удержано не более 50 % заработной платы, за исключением алиментных обязательств, возмещении вреда. Для снижение размера процентов, Вы можете обратиться в службу судебных приставов с соответствующим заявлением и приложением документов, подтверждающих Ваш статус.