Проблема с водоснабжением в общежитии - как составить коллективное заявление и как добиться устранения неполадок?

• г. Саратов

Я живу на 5 этаже в общежитии, нет воды часами, вода бывает только на 10-15 мин, на нижних этажах вода идет, подскажите что делать куда написать коллективное заявление и как написать, чтоб приняли меры и устранили.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в государственную жилищную инспекцию, в управляющую компанию пишите звоните на регулярной основе, также в прокуратуру напишите.