Как погасить задолженность в 125 тысяч, если на карту поступили 600 тысяч, но она всё равно осталась в минусе?

• г. Рязань

У мужа задолженность 125 тысяч, на карту зарплатнуб поступили деньги в размере 600 тысяч они сняли эти деньги и ещё карта в минусе 125 тысяч. Как быть? На что жить то, имели они такое право?

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность всего 125, а снчли 600 тысяч, то это незаконно. Нужно срочно письменно обратиться в ФССП.