С чего начать и есть ли шанс оставить дочь со мной даже без ее согласия?

• г. Ейск

После развода дети остались с матерью. Сейчас бывший муж хочет подать документы об определении места жительства дочери (13 лет) - она согласна жить с папой. Влияние мужа на дочь негативное, также он употребляет анашу. Как это доказать? Добровольно сдавать анализы не будет или купит результаты. С чего начать и есть ли шанс оставить дочь со мной даже без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Лика, добрый день! Необходимо искать доказательственную базу, поэтому рекомендую обратиться очно к юристу либо к адвокату, так как вопрос сложный и виртуально не решишь. Желаю удачи