При наличии свидетелей, можно ли участковому отказать в заведении дела о причинении физической боли беременной женщине без синяков и справки о угрозе выкидыша? И возможны ли наказания для тех, кто нан

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: если есть заявление о причинение физической боли, но нет синяков и справки о том что была угроза выкидыша, т.к в субботу не успела к врачу, а в воскресение они не работают, но есть свидетели! А ещё не законно проникли после 23:00 в чужую квартиру! Может участковый отказать в заведении дела? И как наказать тех кто нанес удар беременной и участкового который не хочет заводить дело?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было как то поторопиться в травму.Теперь это проблематично, но ничего невозможного нет.