Моя накопительная пенсия находится в АО НПФ ОТКРЫТИЕ. Подскажите пожалуйста как мне её получить. Я пенсионер от октября 2019 года.

• г. Санкт-Петербург

Моя накопительная пенсия находится в АО НПФ ОТКРЫТИЕ. Подскажите пожалуйста как мне её получить. Я пенсионер от октября 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в АО НПФ ОТКРЫТИЕ с заявлением о назначении накопительной пенсии либо с заявлением о единовременной выплате. Указанные заявления установленного образца, форму заявлений и необходимые документы к нему, а также порядок обращения Вам обязать сообщить АО НПФ ОТКРЫТИЕ.