Подскажите, могу ли я в таком случае претендовать на имущественный налоговый вычет?

• г. Москва

В 2011 году я продала квартиру, которая была менее 3 х лет в собственности. Соответственно, сейчас планирую заплатить налог с продажи. Подскажите, могу ли я в таком случае претендовать на имущественный налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если резидент. Подайте заявление в налоговую и декларацию.