Покупка дома с использованием материнского капитала - где получить справку о отсутствии регистрации прописки и необходимые документы.

• г. Краснодар

Банк продаёт дом. Мы хотим купить его с вложением материнского капитала. У кого взять справку, о том что в доме ни кто не прописан? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виталий.

Предполагаю, что банк продаёт дом, который был у него в залоге.

Такие дома продаются со всеми зарегистрированными. Далее, новые собственники либо в порядке досудебного урегулирования либо в судебном порядке снимают всех с регистрационного учёта.