Может ли муж (являясь собственником доли в квартире) прописать к себе жену без согласия других собственников?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. необходимо согласие всех сособственников (ст.ст.247, 288 Гражданского кодекса РФ). С уважением,

Если сделаете ее собственником, подарив ей свою долю - то она сможет зарегистрироваться без согласия других как собственник. От налога на дарение спурга освобождена.

Я полагаю, что на свою долю может.