В сентябре документы приняли и присвоив номер направили госслужащей из нологовой.

• г. Москва

Я прохожу военную службу. В 2011 году закончил университет и в августе собрал документы для подачи в нологовую, но мне на службе сказали что я сам немогу подавать, только через назначенных служащих. Собрав пакет документов для налогового вычета за обучение 2008,2009 и 2010 года. В сентябре документы приняли и присвоив номер направили госслужащей из нологовой. Начиная с сентября я звонил и узнавал решения и вот вчера 2 апреля 2012 года мне госслужащая из нологовой сказала что я за 2008 год не получу вычет. Я ей начал говорить что я подавал еще в сентябре, на что она ответила, я одна этим здесь занимаюсь, и что уже время прошло. Подскажите пожалуйста кому мне обратится? И что сделать для возврата вычета за 2008 год?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение об отказе в суде. Потребовать решение об отказе. Тут вопрос сроков направления. Формально она права три года прошло и вычет за 2008 год потерян, но не все безнадежно. Документы надо смотреть. На обжалование есть три месяца. Но ситуация полный бред у вас там, честно говоря. Назначенные, подназначенные... Хотя у нас все возможно.