Как решить вопрос по списанию долга за капитальный ремонт при статусе банкрота?

• г. Екатеринбург

По списанию долга за кап ремонт. Я и мой муж были признаны банкротами в июле 2018 г. Но Региональный фонд капитального ремонта не списывает нам долг. Я с мужем имеем в собственности 2 х комн. Квартиру 57 м 2. Подскажите, пожалуйста, как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность возникла после признания Вас и Вашего мужа банкротом, то задолженность не списывается, а если до - то задолженность списывается, если иное не указано в решении суда о признании Вас банкротом.